Верхотульская школа

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ЗАПАДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ
АРБАЖСКИЙ РАЙОН

Адрес: 612184, с.Верхотулье, ул. Советская, д.16. тел.: 83330 39145 E-mail: skola.verh@mail.ru 

Версия для слабовидящих

О школе
Образовательная деятельность
Нормативные документы
Школьное сообщество
Поступающим
Открытые мероприятия и олимпиады
Электронный дневник
Ссылки
Школьные будни
Дошкольная группа
Родителям
Задать вопрос
Карта сайта
профтест дневник

«апись в школу

минобр

персональные данные детей

1 сент€бр€

‘ќ— ”чћет - учебно-методический портал.
   Ѕиблиотека разработок, умк, конкурсы, социальна€ сеть педагогов —оциальна€ сеть 4portfolio.ru предназначена дл€ создани€ и ведени€ портфолио 
  в виде страничек сайта. ћежрегиональна€ распределительна€ сетева€ компани€ ентра и ѕоволжь€ дино€ коллекци€ цифровых образовательных ресурсов

инфознайка

Достижения учеников


2000-2001 учебный год

Зевахина Ирина , ученица 2 класса муниципальной средней общеобразовательной школы с. Верхотулье занесена в районную Книгу Почета учащихся за отличные успехи по итогам 2000-2001 учебного года.  

2001-2002 учебный год

Районные олимпиады:

  • Адаева Венера 8 класс — русский язык —первое место
  • Коломыцева Екатерина 6 класс —математика —первое место
  • Коломыцева Екатерина 6 класс —география —первое место
  • Гребенкина Светлана Ц 9 класс —литература — первое место
  • Костина Татьяна 5 класс — русский язык — первое место

Количество призеров на районных олимпиадах в 2001-2002г. составило 14 человек.

Коломыцева Екатерина , ученица 6 класса средней школы с. Верхотулье занесена в районную Книгу Gочета за победу в районных олимпиадах по математике и географии.  

2002-2003 учебный год

Районные олимпиады:

  • Коломыцева Екатерина 7 класс — физика(1 место)
  • Екатерина 7 класс — математика (1 место)
  • Коломыцева Екатерина 7 класс —география (1 место)
  • Сенникова Света 7 класс — география (2 место)
  • Адаева Венера 9 класс — литература (2 место)
  • Адаева Венера 9 класс — иностранный язык (2 место)
  • Богомолова Аня 11 класс — литература (3 место)
  • Богомолова Аня 11 класс — иностранный язык (3 место)
  • Долгополов Александр 6 класс — география (3 место)

Конкурс “Русский медвежонок” логотип

В этом году из 17 участников трое детей заняли первые места в районе —Коломыцева Екатерина, Булдаков Максим, Малышев Александр.  

Международный конкурс “Кенгуру”логотип

Из 11 детей трое учащихся заняли первые места в районе — Коломыцева Екатерина, Богомолова Анна, ГребЄнкина Светлана.  

2003-2004 учебный год

Районные олимпиады:

  • Коломыцева Екатерина 8 класс — физика (1 место)
  • Коломыцева Екатерина 8 класс — математика (1 место)
  • Зевахина Ирина 5 класс — математика (2 место)
 

Международный конкурс “Кенгуру”логотип

Заняли первые места в районе — Зевахина Ирина.  

Зевахина Ирина , ученица 5 класса муниципальной средней общеобразовательной школы с. Верхотулье занесена в районную Книгу Почета учащихся за отличные успехи в учении по итогам 2003-2004 учебного года.  

2004-2005 учебный год

Районные олимпиады:

  • Коломыцева Екатерина 9 класс — физика (1 место)
  • Коломыцева Екатерина 9 класс — математика (2 место)
  • Зевахина Ирина 6 класс — математика (3 место)

Зевахина Ирина , ученица 6 класса средней школы с. Верхотулье занесена в районную Книгу Почета учащихся за отличную учебу по итогам 2004-2005 учебного года.    

2005-2006 учебный год

Районные олимпиады:

  • Зевахина Ирина 7 класс — 1 место по математике
  • Булдаков Максим —7 класс 3 место по математике

Конкурс “Русский медвежонок” логотип

Первое место в районе заняла Зевахина Ирина (7 класс)

Международный конкурс “Кенгуру” логотип

Первое место в районе заняли Зевахина Ирина 7 класс и Одинцов Андрей 10 класс;  

Районная историческая игра "Познай прошлое", посвященное 70-летию образования Кировской области — победитель Зевахина Ирина, ученица 7 класса.

Зевахина Ирина , ученица 7 класса муниципальной средней общеобразовательной школы с. Верхотулье занесена в районную Книгу Почета учащихся за отличную учебу и активное участие в школьной жизни по итогам 2005-2006 учебного года.  

2006-2007 учебный год

 

Зевахина Ирина , ученица 8 класса муниципальной средней общеобразовательной школы с. Верхотулье занесена в районную Книгу Почета учащихся за отличную учебу и победу в районной олимпиаде по географии по итогам 2006-2007 учебного года.

2007-2008 учебный год

Районные олимпиады:

  • Зевахина Ирина 9 класс — математика —первое место
  • Зевахина Ирина 9 класс —география — второе место
  • Долгополова Анастасия 9 класс — русский язык — второе место
  • Чернов Роман 11 класс — биология — второе место
  • Зевахина Ирина 9 класс — русский язык — третье место

Конкурс “Русский медвежонок”логотип

Долгополова Анастасия (9 класс), Зевахин Александр (8 класс) заняли первое место в районе  

Международный конкурс “Кенгуру”логотип

Первое место по району Зевахина Ирина 9 класс.  

Зевахина Ирина заняла 1 место в районном фестивале народного творчества среди образовательных учреждений в номинации ВОКАЛ в возрастной группе до 17 лет.

2008-2009 учебный год

Районные олимпиады:

  • Зевахина Ирина 10 класс — 1 место по истории
  • Зевахина Ирина 10 класс — 1 место по обществознанию
  • Зевахина Ирина 10 класс — 2 место по географии
  • Одинцова Екатерина 9 класс — 2 место по географии
  • Одинцова Екатерина 9 класс — 3 место по биологии
  • Зевахина Дарья 7 класс — 3 место по географии.

Конкурс “Русский медвежонок”логотип  

  • Зевахина Ирина 10 класс — призер конкурса по Кировской области, награждена дипломом 3 степени
  • Долгополова Анастасия (10 кл.) — награждена Похвальной грамотой и брошюрой
  • 1-е место в районе — Коломыцева Татьяна (2 кл.).
 

Международный конкурс “Кенгуру”логотип

Зевахина Ирина (10 кл.) среди лучших, по результатам по Кировской области награждена Похвальным листом и брошюрой (2-е место).  

Районные лыжные гонки на кубок им. Героя Соетского Союза В.А.Сысолятина:

Зевахина Ирина 10 класс —третье место.  

Зевахина Ирина , ученица 10 класса муниципальной средней общеобразовательной школы с. Верхотулье по проекту-презентации "Благоустройство экологической тропы" стала победительницой районного конкурса "Горизонты открытий".  

Зевахина Ирина , ученица 10 класса муниципальной средней общеобразовательной школы с. Верхотулье — победитель конкурсного отбора лучших учеников Арбажского района, 2 место к конкурсном отборе в номинации "Талантливая молодежь Арбажского района".  

2009-2010 учебный год

 

Конкурс “Русский медвежонок”логотип  

  • Зевахина Ирина 11 класс — победитель конкурса среди учащихся Арбажского района
 

Районные соревнования Летний полиатлон

Зевахина Ирина 11 класс — первое место.  

Районные соревнования Зимний полиатлон

Зевахина Ирина 11 класс — первое место.

Зевахина Ирина победитель районного фестиваля-конкурса "Радуга талантов" среди образовательных учреждений в номинации ВОКАЛ .  

Зевахина Ирина ученица 11 класса награждается Благодарственным письмом от Арбажского района за отличную учебу и активное участие в школьных и районных мероприятиях.  

2010-2011 учебный год

 

Игровой конкурс по истории мировой художественной культуры. “«Золотое Руно»”

Первые места в районе:

  • Коломыцева Татьяна (4 класс) (138 баллов)
  • Машкина Ксения (8 класс) (168 баллов)
  • Зевахина Дарья (9 класс) (171 балл)
  •  

    2011-2012 учебный год

    Районные олимпиады:

    Горохова Татьяна 8 класс — призовое место по русскому языку

    Районный конкурс “Математика в школе”

    Победители:

    • Коломыцева Татьяна (5 класс), номинация "Кроссворды, чайнворды", номинация "Сказка о знаках"
    • Шалагина Ирина (8 класс), номинация "Рефераты"
    • Горохова Татьяна (8 класс), номинация "Криптограммы"
    • Машкина Ксения (9 класс), номинация "Ах, эта координатная плоскость"
    • Кисельникова (9 класс), номинация "Криптограммы, кросснамберы"
    • Смирнов Кирилл (9 класс), номинация "Рисунок с использованием функций"

    Призеры:

    • Мохов Даниил (5 класс), номинация "Сказка. Стихи"
    • Федорова Виктория (5 класс) номинация "Криптограммы, кросснамберы"

    Всероссийский конкурс “Живая классика”

    Победители районного этапа:

    • Мохов Даниил (5 класс)
    • Федорова Виктория (5 класс)
    • Коломыцева Татьяна (5 класс)
    Областной этап — номинация "Лучшие чтецы Кировской области":.
    • Мохов Даниил(5 класс)
    • Коломыцева Татьяна(5 класс)
     

    Районные лыжные гонки на кубок им. Героя Соетского Союза В.А.Сысолятина:

    Гребенкин Александр 6 класс —первое место

    Горохова Татьяна 8 класс — второе место

    Машкина Ксения 9 класс —третье место

    Школьная команда завоевала — второе место.  

    Районные соревнования Зимний полиатлон

    Булдакова Юлия 8 класс второе место.  

    2012-2013 учебный год

     

    Районные олимпиады:

    • Булдакова Юлия 9 класс — призовое место по физкультуре
    • Горохова Татьяна 9 класс — призовое место по обществознанию
    • Кропачева Анастасия 8 класс — призовое место по обществознанию
    • Кропачева Анастасия 8 класс — призовое место по географии
     

    Районный конкурс “Математика в школе”

    Победители:

    • Мамаева Алина 5 класс
    • Коломыцева Татьяна 6 класс
    • Мохов Даниил 6 класс

    Призеры:

    • Некрасов Данил 5 класс
    • Федорова Виктория 6 класс
    • Втюрина Наталья 6 класс
     

    Районный конкурс фоторабот“Мой край, мое дело”

    Коломыцева Татьяна победитель.  

    Районный конкурс “Здоровый образ жизни — экология души”

    Кропачева Анастасия 8 класс и Булдакова Юлия 9 класс — победители.  

    2013-2014 учебный год

     

    Вверх
    Объявления администрации

    30/03/18. Всероссийский урок добра.

    20/03/18. Официальная группа по информации о ГИА.

    4/02/18. Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2018 году

    2/02/18. Об особенностях ГИА-2018 - на областном родительском собрании

    9/01/18. Платформа для проектов по поддержке социальных акций и деятельности волонтеров

    28/12/17. Поздравление заместителя Председателя Правительства Кировской области Д. А. Курдюмова с наступающим 2018 годом

    18/12/17. Утверждено расписание государственной итоговой аттестации 2018 года. РАСПИСАНИЕ ГИА 2018 на ОФИЦИАЛЬНОМ ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА.

    15/12/17. Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями.

    8/02/17. Михаил Исупов назначен и.о. министра образования Кировской области.

    7/02/16. Министерство образования и науки Российской Федерации подготовило три социальных видеоролика о роли учителя в обществе.

    30/09/15. ГТО. Продолжается регистрация на сайте www.gto.ru . Дополнительную информацию можно получить у классных руководителей.

    Официальный сайт Верхотульской основной школы   ©  2013  KTGRIG